25 may 2026
Нам 5 дней и с утра нет стула, стоит ли беспокоится
Малыш ведет себя нормально кушает и спит
И как относи есть к соскам?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
малыш совсем кроха,так что ,если его ничего не беспокоит, значит,все хорошо, к соскам норм отношусь, ничего страшного в них нет😁
Здравствуйте. Это нормально для таких крошек. К соскам отношусь положительно,не было проблем с отлучением старшей дочки и с гв тоже все было хорошо
нас выписали на 5 день, и меня в роддоме перевели на ИП с ГВ, и у нас небыло стула 5 дней, я уже купила лекарства, но слава Богу, он сам сходил на 5 день.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


