постоянные боли внизу

девочки, срок 13 недель, уже наверное месяц постоянные боли внизу живота, как будто матка болит, тянет, колит. По узи все нормально, первый скрининг еще не делала. По анализам все в порядке. Пью фолиевую кислоту , магний и Йодомарин. Врач говорит что это норма. Работаю в детском саду няней, постоянно нагибаюсь, переживаю может из-за этого. Подскажите пожалуйста может были у кого-нибудь такие боли и что врач говорил и когда прошло, сильно переживаю???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В любом случае скоро вам на скрининг, там и посмотрите как дела обстоят, а так у всех что то да тянет в беременность, и причины у каждой свои) потом у врача получите назначения, может что то пропишет от тянущих болей… Я спасаюсь при болях папаверином свечами, ну и конечно покоем, основную часть времени провожу в лежачем состоянии 🙂
  • Ну это может матка расти , но тут лучше врач скажет …
  • Нагибаться нельзя, нужно присаживаться когда что -то поднимаете.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить