03 mar 2026
Девочки еще раз всем привет, ниже где то сегодня писала уже пост 😊
У меня такой вопрос тесты которые “clearblue” показывают яркую вторую полоску,
А тесты которые эвитест и мама, фемитест, 2 полоска такая бледная но тоже видно хорошо
Чем это может быть связано?
Может быть то что чувствительность разная?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Электронный тест который с неделями был сделан 28.02 утром перед узи
Здравствуйте может. Сдайте хгч
Katarina2026 , хгч сдала сегодня пришел результат 174,8
LesyaZzz , спасибо большое за ваш ответ🩷
LesyaZzz, вот на втором фото, 1-2 тест через 2 дня сделаны было число вроде 26.02 и 28.02, а нижние 02.03 и сегодня 03.03
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


