18 apr 2026
Девочки всем привет. Сегодня нашла дома тест сейчас беременность 10 недель. Решила сделать просто так. Но почему-то полосочка не такая яркая как была раньше. Что это может быть? Делала утром как надо. Правда на второй раз🤷♀️ не знаю даже что думать, почему это может быть☹️
Может у кого была подобная ситуация, очень интересно будет почитать)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не понимаю зачем на таком сроке делать тест ? вы не знаете что уровень ХГЧ снижается ..чем больше срок тем меньше ХГЧ
Ирина Я бы сейчас с радостью помчалась делать узи.😂Но сколько бы номер я не обзвонила ответ один. Либо же записывайтесь заранее ну или СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ🤦🏽♀️
ХГЧ понизился просто, не переживайте, так и должно быть!)
IzaBella ой спасибочки, я даже и не знала что хгч может снижаться, я думала оно ток растет. Буду надеятся на это. На скрининг только в начале мая дай бог
купите хороший электронный тест либо же купите просто хороший тест
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


