03 jun 2026
Всем привет. Девочки расскажите может у кого-то было такое. Я не переживаю, просто ради интереса.
Сегодня была на узи для подтверждения беременности. Акушерский срок рассчитывает 6 недель и 4 дня, а срок по УЗИ 7 недель и 1 день. Врач сказала, что это нормально просто может малыш быть крупным и тд.
Мне интересно, было у кого-то, что срок узи тоже отличался в большую сторону и малыш родился крупным или нет?
Заранее спасибо🌷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Точный срок вам скажут на первом скрининге) так же по этому сроку вам поставят пдр, с этим сроком вы и будете идти до родов)
У меня тоже отличается Дату зачатия точно знаю , мне гинеколог утверждал, что зачатие произошло до этой даты , а это невозможно 😂 Срок по узи рассчитывается по размерам малыша ) по этому так ))
У меня так же ) просто раняя овуляция ) по акушерскому 25 неделя По узи 26
Мне после родов врач сказала, дети не соответствую сроку поставленному, тянут на «поменьше». Поэтому могла бы и еще походить, возможно без стимуляции бы обошлось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


