Срок УЗИ отличается от акушерского

Всем привет. Девочки расскажите может у кого-то было такое. Я не переживаю, просто ради интереса. Сегодня была на узи для подтверждения беременности. Акушерский срок рассчитывает 6 недель и 4 дня, а срок по УЗИ 7 недель и 1 день. Врач сказала, что это нормально просто может малыш быть крупным и тд. Мне интересно, было у кого-то, что срок узи тоже отличался в большую сторону и малыш родился крупным или нет? Заранее спасибо🌷
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Точный срок вам скажут на первом скрининге) так же по этому сроку вам поставят пдр, с этим сроком вы и будете идти до родов)
  • У меня тоже отличается Дату зачатия точно знаю , мне гинеколог утверждал, что зачатие произошло до этой даты , а это невозможно 😂 Срок по узи рассчитывается по размерам малыша ) по этому так ))
  • У меня так же ) просто раняя овуляция ) по акушерскому 25 неделя По узи 26
  • Мне после родов врач сказала, дети не соответствую сроку поставленному, тянут на «поменьше». Поэтому могла бы и еще походить, возможно без стимуляции бы обошлось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить