25 mar 2026
Сохнет рот ,просыпаюсь в ночи ,от того ,что хочется пить и в туалет
Норма ? Может витаминов не хватает ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сохнет это хорошо я как верблюд постоянно плююсь мне некуда девать уже бесит в последнее время 😡
По анализам у вас все хорошо было???
Просто я когда врачу сказала что у меня тоже постоянная жажда он отправил меня к эндокринологу подозревают ГСД. Лучше сказать врачу чтоб сделали обследование и направили на еще сдачу крови
У меня сохнет рот , от того что либо нос не дышит, либо он приоткрывается просто так, от этого сохнет и пьешь много, от этого и в туалет больше ходишь )
Сахар сдайте анализ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


