29 may 2026
Девочки при шевелении плода ,отдает током во влагалище ,по ночам особенно почему так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня при хотьбе такое. Тоже не знаю, что это, по ощущениям, как в мочевой попадает
У меня так было на поздних сроках - малыш попадал по нервам/шейке, как "разряд". Особенно ночью. Помогало менять позу, подушка между коленями, тёплый душ. Но скажи об этом врачу, если боль сильная или есть выделения 💛
Может нервы какие-то задевает
У меня так было раньше чаще, сейчас 34я неделя, и сейчас тоже бывает что задевает внизу нервы и мурашки по телу бегут 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


