18 may 2026
Девочки, привет)
Только вчера заострила внимание, что рвёт желчью, так как рвота была вечером. Обычно с утра это происходит, но не обращала внимания, думала из-за пустоты в желудке. Но вчера было хорошее самочувствие и ела прилично, желудок не может быть пустым.. Переживаю, так как начиталась уже( к врачу завтра только 😥 8 неделя, первая беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может все выблювали уже что можно из за этого желчью рвет уже. У меня так тоже было,потом все прошло.
У меня так было либо на голодный желудок, либо когда прочистишься, а ещё позывы есть, тем более первый триместр токсикоз может быть любым, если беспокоитесь то сходите к врачу
Было так на раннем сроке. Помогало: есть часто и понемногу, тёплая вода глотками, не ложиться сразу после еды. Завтра к врачу - ок. Если не держится вода/слабость - в приёмное 🤗
Я сейчас 32 нед 🤰, у меня на 8-10 нед тоже рвало желчью... Помогло есть часто и понемногу, тёплая вода глотками, сухарик/имбирный чай. Завтра врачу скажи 💛🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


