Желчь

Девочки, привет) Только вчера заострила внимание, что рвёт желчью, так как рвота была вечером. Обычно с утра это происходит, но не обращала внимания, думала из-за пустоты в желудке. Но вчера было хорошее самочувствие и ела прилично, желудок не может быть пустым.. Переживаю, так как начиталась уже( к врачу завтра только 😥 8 неделя, первая беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • может все выблювали уже что можно из за этого желчью рвет уже. У меня так тоже было,потом все прошло.
  • У меня так было либо на голодный желудок, либо когда прочистишься, а ещё позывы есть, тем более первый триместр токсикоз может быть любым, если беспокоитесь то сходите к врачу
  • Было так на раннем сроке. Помогало: есть часто и понемногу, тёплая вода глотками, не ложиться сразу после еды. Завтра к врачу - ок. Если не держится вода/слабость - в приёмное 🤗
  • Я сейчас 32 нед 🤰, у меня на 8-10 нед тоже рвало желчью... Помогло есть часто и понемногу, тёплая вода глотками, сухарик/имбирный чай. Завтра врачу скажи 💛🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить