в прикорм
01 jun 2026Моей дочери 7,5 месяца. Ни в какую не хочет есть фруктовое пюре. Съедает ложку и всё, рот на замок.:) Ест кашу, овощи, мясо с удовольствием. В общем все, кроме пюре. Мы с сыном конечно с удовольствием за ней доедаем. Ведь это самая вкусная часть её прикорма. И когда же она начнёт есть это пюре? Странное дело, от такой вкусняшки отказываться.:)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может и к лучшему?🤍 мясо точно покруче будет чем пюре
milayas вот именно 😂 Просто растет, как раньше говорили «мясоед»))) Это же хорошо)))
Племянник наоборот не ест мясо Все что можно кушает , кроме мяса , ему оно не очень ) У всех по-разному))
дак и не обязательно, чтоб она ела пюре. все детки разные. я прикорм вводила постепенно с 4 месяцев. к году были уже на общем столе. ест вообще все, тьфу тьфу тьфу, кроме пюре из банок🤷♂️😅 сейчас уже по 4 зуба сверху и снизу спереди, и по 2 сзади. кусает нормальные яблоки и груши. один дала - пол дня ходит не мешается😂
Моя дочка из баночек тоже не кушала. А я на терке ей натирала, она ротик хорошо открывала) попробуйте сами сделать, если из баночек не хочет кушать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


