← Назад в блог сообщества
Прикорм
4 постов · 22799 участников
в03 jun 2026прикормКушали смесь нутрилак,не ходили сами в туалет.Сказали поменять смесь,купили Малютку 0+ .Стул стал как желе.Все ровно приходица помогать трубочкой газоотводно какать ребенку. Ребенку сегодня 31 день …30
в01 jun 2026прикормМоей дочери 7,5 месяца. Ни в какую не хочет есть фруктовое пюре. Съедает ложку и всё, рот на замок.:) Ест кашу, овощи, мясо с удовольствием. В общем все, кроме пюре. Мы с сыном конечно с удовольствие…70
в14 mar 2026прикормпривет девочки, кто может посоветовать смесь для новорожденного, какая лучше, спасибо.50
в26 jan 2026прикормподскажите пожалуйста через сколько после родов вы начали пить алкоголь и как его вообще пить во время гв60