27 apr 2026
Девочки я кушаю хорошо стараюсь ,нет вредных привычек ,почему мой ребенок плохо набирает вес и маленькая она мне так страшно ,недавно сдавала анализы все в норме и мазок сдавала в норме,что не так то ,я очень переживаю я не знаю что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
почему плохо? нормальный набор , но по нижней границе это раз. а во вторых на узи аппарате в целом нельзязвесить ребенка корректно , у них расхождения бывают до 700-800 грамм с реальнымесом младенца. так что просто не загоняйтейсь) да еще и много зависит от квалификации узиста , что она там видит и куда смотрит
он набирает так как ему нужно, возможно просто генетически небольшой малыш, а вообще в 3 триместре перед родами они много набирать начинают
Анна у меня малышка тоже на сроке 34н3д соответствовала сроку 32-33нед, тоже переживала, хотя все в норме, делала динамику узи по весу - прибавляет по 200грамм в неделю, ну вот такая миниатюрная)) не всем большими рождаться))
У меня на 24 недели моя бусинка вешала 604 гр 4 проценталь тоже так же написали что не соответствует сроку. Сейчас под наблюдением УЗИ через каждых 2 недели. Так же очень переживаю. Я думаю может просто миниатюрная девочка будет 🥹. Сама себя успокаиваю.
В заключение написано же почему, нарушение кровотока, Вы кровь чем-то разжижаете?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


