Почему ребенок плохо набирает вес? Советы мамам

Девочки я кушаю хорошо стараюсь ,нет вредных привычек ,почему мой ребенок плохо набирает вес и маленькая она мне так страшно ,недавно сдавала анализы все в норме и мазок сдавала в норме,что не так то ,я очень переживаю я не знаю что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • почему плохо? нормальный набор , но по нижней границе это раз. а во вторых на узи аппарате в целом нельзязвесить ребенка корректно , у них расхождения бывают до 700-800 грамм с реальнымесом младенца. так что просто не загоняйтейсь) да еще и много зависит от квалификации узиста , что она там видит и куда смотрит
  • он набирает так как ему нужно, возможно просто генетически небольшой малыш, а вообще в 3 триместре перед родами они много набирать начинают
  • Анна у меня малышка тоже на сроке 34н3д соответствовала сроку 32-33нед, тоже переживала, хотя все в норме, делала динамику узи по весу - прибавляет по 200грамм в неделю, ну вот такая миниатюрная)) не всем большими рождаться))
  • У меня на 24 недели моя бусинка вешала 604 гр 4 проценталь тоже так же написали что не соответствует сроку. Сейчас под наблюдением УЗИ через каждых 2 недели. Так же очень переживаю. Я думаю может просто миниатюрная девочка будет 🥹. Сама себя успокаиваю.
  • В заключение написано же почему, нарушение кровотока, Вы кровь чем-то разжижаете?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить