Почему ребенок не шевелится на 28 неделе беременности?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сейчас 28,4 неделЯ, шевелиться тишина только ниже чувствую, но почему не шевелиться? Только ниже чувствую, может быть спит да?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше сходить на узи для своего спокойствия
  • У меня вообще не хотела шевелиться. Пару раз в день с одного бока на другой перевернется и всё. Приходилось сладкое есть чтобы активность вызвать . Потом родилась - сразу все понятно 😆где посадили там и сидит играет )
  • Не переживайте то же самое 33 недели шевелений практически не чувствую, максимум 2 раза в день, по узи все норм
  • у меня также было вот буквально два дня подряд ребенок вообще не шевелился переживала очень сильно кто как говарят зависит от настроения, может просто спать, кото то говорит что нужно сладкое покушать проснуться, если у вас не болит живот и нету кравинистых выделений то можете не беспокоиться скорее всего спит
  • sofochkavla поняла спасибо большое. Как будто тишина но чуть ниже чувствую. А сладкие ем тоже не шевелиться ))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить