15 jun 2026
Девочки всем привет, у нас 33 недели , и наш пупок ушел во внутрь , подскажите пожалуйста, у кого такое было и что это значит ?
Нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас и еще у кого то? У вас с кем то пупок один на двоих? Или у вас двоих пупки ушли?
Луиза 🤣🤣🤣
У меня все беременность то наружу сильно торчит то уходит 😂😂 думаю нормально это малыш там же двигаешься
когда лежу уходит, встаю выпирает пупок
у меня пупок то проваливается немного, то обратно выпуклый, в зависимости как ребенок внутри лежит, видимо иногда на сам пупок давит, а иногда смещается, то в бок, то еще куда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


