мало пинков

У меня срок 29,2 недель. Буквально дня три назад, малыш как обычно хорошо пинался, часто его прям хорошо чувствовала. Сейчас же у меня не чувствуется пинков, а если и есть то очень прям лёгкие, почти не ощутимые, хотя раньше были сильные, залезал под ребра. Сейчас у меня лёгкие такие шевеления, вижу иногда как он перекатывается с одного места на другое. Очень меня нкстораживает, до врача почти неделя, раньше не принимает. Было у кого нибудь так? Пропадали пинки хорошие? Не чувствовали шевеления?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга В может быть, но в основном какие в животе, такие и рождаются, не спорю, есть исключения
  • Радуйся что так у некоторых так пинают , что мужей с кровати скидывают 😄
  • У меня в 29 недель тоже было затишье щас ребра считает ух
  • Доплер или узи платное для успокоения
  • у меня так же
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить