Нет сил после еды 😣

34 недели. Подскажите, это нормально, что после еды не могу двигаться, но и сидеть тяжело? Т.к еда еще будто «в горле», могу кое как сидеть только в полулежачем положении на левом боку и уснуть так, потом только возвращаются по немного силы. Хотя говорят после еды хорошо бы походить или еще что поделать, но сил нет(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anita по весу может временно, у меня тоже вес 2 недели стоял с 30й по 32 недельку, сейчас снова по чучуть прибавляем 300-400г. в неделю ☺️ а после еды конечно тяжко, но еще немного, держимся 🙏💕
  • У меня также 😁😁 после завтрака нужно посидеть часик ,а лучше полежать Сразу что-то делать не могу, сил нет 🙈 31 неделя
  • 34 недели тоже самое поем в обед потом спать встаю ели хожу сил нет очень тяжело
  • У меня 29-я неделя и то же самое😕 я из за стола сразу на диван😃 мне надо полежать час чтобы что то начать делать, ещё и малыш после еды двигается активно! Вобщем есть много не могу🤷‍♀️ перестала вес набирать, переживаю из за этого, во втором триместре хорошо вес набирался, живот ещё небольшой и токсикоз прошел! А вот начался 3 триместр и всё, еда стоит в горле, одышка даже как будто 😐 а потом изжога! ❤️‍🔥 33 несчастья вобщем😀🤦‍♀️ но как то надо держаться, скоро малыши появятся на свет, дай бог полегчает🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить