22 may 2026
Сейчас к вечеру сильно отекли ноги! Страшно, почему это может быть? Прям чувствую как будто там вода
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По поводу воды не знаю 🤷♀️ Но у меня целый день ноги опухшие если к утру не пройдет пойду на капельницу
После родов у меня к вечеру тоже отекали 🦵. Помогало: ноги выше, меньше соли, прохладный душ. Измерь давление. Если боль, односторонний отек или одышка - сразу к врачу ⚠️
У меня после родов к вечеру тоже "наливались" ноги 😅 Помогало: меньше соли, ноги выше сердца на 15-20 мин, прохладный душ, лёгкие перекаты стоп. Но на всякий случай проверь давление. Если отек на одной ноге/боль - к врачу 🙏
38-Ая неделя, не после родов(
Викуслик) многие с этим сталкиваются, сообщите своему врачу лечащему. Во вторую беременость последние 2 нед ноги были опухшие и как подушки с водой, а анализы норм. Родила на 41 недели, все ок. После родов прошло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


