Отеки

Сейчас к вечеру сильно отекли ноги! Страшно, почему это может быть? Прям чувствую как будто там вода
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По поводу воды не знаю 🤷‍♀️ Но у меня целый день ноги опухшие если к утру не пройдет пойду на капельницу
  • После родов у меня к вечеру тоже отекали 🦵. Помогало: ноги выше, меньше соли, прохладный душ. Измерь давление. Если боль, односторонний отек или одышка - сразу к врачу ⚠️
  • У меня после родов к вечеру тоже "наливались" ноги 😅 Помогало: меньше соли, ноги выше сердца на 15-20 мин, прохладный душ, лёгкие перекаты стоп. Но на всякий случай проверь давление. Если отек на одной ноге/боль - к врачу 🙏
  • 38-Ая неделя, не после родов(
  • Викуслик) многие с этим сталкиваются, сообщите своему врачу лечащему. Во вторую беременость последние 2 нед ноги были опухшие и как подушки с водой, а анализы норм. Родила на 41 недели, все ок. После родов прошло.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить