27 feb 2026
Ниже я написала пост про осуждение в свой адрес домашними. Но сейчас хотела бы поднять тему осуждения нами, девушками, мам, которые находятся в нашем окружении. Когда у моих подруг рождались дети, я смотрела и твердо решала, что у меня, точно так не будет! И боже мой, как сильно, я ошибалась. Есть прекрасный глагол, не зарекайся. Когда осуждаешь маму, которая по твоему мнению, делает, что то не так, держи этот глагол у себя в голове.Даже не представляешь, как сильно переобуешься после родов😂😉
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина ❤️🥰
согласна есть такие моменты, НО не всегда конечно, просто совпадение
уличка26 конечно с чем то мы не согласимся и будем делать по другому, но даже и в такие моменты, нужно подумать почему у нее так а не по другому😁 возможно ее ребенок принимает только так, а не иначе, у нас так с засыпанием.. фит бол, я клялась что не буду на нем укачивать, а без него мы не засыпаем, что только не пробовали
Точно! Я тоже раньше осуждала. А сейчас на 20-й неделе уже "не зарекайся" - переобулась на лету 😅 Ставлю на поддержку, а не критику. Обнимашки всем мамам ❤️
mamamay вообще конечно, все приходит с опытом. у меня 3 сыновей и с каждым вновь родившимся я что то уже делала по другому или иначе, а вообще осуждать то как у другой мамы или тем более ребёнка, зачем все мы разные и все у всех по разному, подсказать только если и не больше. а сейчас у нас доча будет, и я так переживаю что то не правильно сделаю, имея опыт, но с пацанами я уже знала что да как, а тут...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


