онемение рук

38 неделя, в понедельник пойдет уже 39, на плановый прием поеду! так вот у меня очень сильно стали неметь руки, то ли отеки тоже, на ногах нет, только руки и лицо и очень сильное онемение, я их вообще не чувствую!😔 железо пью, ничего не помогает! так вот вопрос, меня могут положить в роддом заранее?? как бы две недели еще,не особо хотелось бы там лежать!🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно вам нужно в больницу ,возможно где то что то перелавливает срок то большой уже
  • Отталкивайтесь от планового приема, что вам там врач скажет, конечно в больнице лежать вообще невесело 🤷‍♀️ но может надо и нужно
  • в первую беременность с 20 недели беременности и до родов недели руки, все это время держали на больничном, никаких не лечили, сделали обследование: все было в норме.
  • Понимаю тебя 💛 У меня на 39‑й тоже немели руки - отёк/тоннель. Помогало спать на левом боку с приподнятыми руками, холодные компрессы, мягкий ортез. Но отёк лица - срочно проверь АД/мочу. Могут положить для наблюдения, это ок 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить