18 jun 2026
38 неделя, в понедельник пойдет уже 39, на плановый прием поеду! так вот у меня очень сильно стали неметь руки, то ли отеки тоже, на ногах нет, только руки и лицо и очень сильное онемение, я их вообще не чувствую!😔 железо пью, ничего не помогает! так вот вопрос, меня могут положить в роддом заранее?? как бы две недели еще,не особо хотелось бы там лежать!🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно вам нужно в больницу ,возможно где то что то перелавливает срок то большой уже
Отталкивайтесь от планового приема, что вам там врач скажет, конечно в больнице лежать вообще невесело 🤷♀️ но может надо и нужно
в первую беременность с 20 недели беременности и до родов недели руки, все это время держали на больничном, никаких не лечили, сделали обследование: все было в норме.
Понимаю тебя 💛 У меня на 39‑й тоже немели руки - отёк/тоннель. Помогало спать на левом боку с приподнятыми руками, холодные компрессы, мягкий ортез. Но отёк лица - срочно проверь АД/мочу. Могут положить для наблюдения, это ок 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


