Груди разные будто в начале беременности?

Девочки, вы не трогали свою грудь в начале беременности? Есть такое ощущение что будто одна грудь более плотная а другая более мягкая? Это опасно или норм?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня так ещё одна поменьше после гв
  • У меня в начале и сейчас (20 нед) одна грудь плотнее другой - гормоны, наполнение несимметричны. Часто норма. Ношу мягкий бра, тёплый душ, стараюсь лишний раз не трогать. Если боль сильная/покраснение/темпа или узел не проходит - к врачу 🤍
  • У меня так было в начале и сейчас (23 нед) 😊 Одна плотнее/болит сильнее - гинеколог сказал, это ок из‑за гормонов и естественной асимметрии. Если появятся покраснение, жар или явное уплотнение - к врачу. Помогли мягкий лиф и тёплый душ 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить