02 mar 2026
Девочки, вы не трогали свою грудь в начале беременности? Есть такое ощущение что будто одна грудь более плотная а другая более мягкая? Это опасно или норм?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня так ещё одна поменьше после гв
У меня в начале и сейчас (20 нед) одна грудь плотнее другой - гормоны, наполнение несимметричны. Часто норма. Ношу мягкий бра, тёплый душ, стараюсь лишний раз не трогать. Если боль сильная/покраснение/темпа или узел не проходит - к врачу 🤍
У меня так было в начале и сейчас (23 нед) 😊 Одна плотнее/болит сильнее - гинеколог сказал, это ок из‑за гормонов и естественной асимметрии. Если появятся покраснение, жар или явное уплотнение - к врачу. Помогли мягкий лиф и тёплый душ 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


