12 jun 2026
девочки, ребенку 3 недели. Кормлю ГВ, не давно давала смесь настожен, думала не наедается, после этого стала замечать что она блюёт фантаном жёлтой не понятной жидкостью 10 июня блевала и сегодня 1 раз.. Переживаю. Может у кого так было? 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нестажен не всем подходит. У нас тоже было так.Мы стали давать НАН, сейчас Нутрилак, так как его выдают на молочной кухне
ekaterina04 тогда пробуйте по больше держать столбиком и на левый бок спать укладывать ...
Простите, а смесь зачем дали ? Если вы на гв
Юлиана педиатр сказала, и я тем более думала что ребенок не наедается и вот решила попробовать 🤦♀️
ekaterina04 маленькая прибавка веса или мало писает ? Хочу понять, почему она так сказала Или как вы поняли, что не наедается ? Я писала огромный пост как выработать лактацию Только у 2-4% женщин вырабатывается недостаточное количество молока из-за редких медицинских проблем В остальных случаях молоко вырабатывается в достатке Расскажите, я постараюсь вам помочь 🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


