Почему новорожденный срыгивает: советы мамам

девочки, ребенку 3 недели. Кормлю ГВ, не давно давала смесь настожен, думала не наедается, после этого стала замечать что она блюёт фантаном жёлтой не понятной жидкостью 10 июня блевала и сегодня 1 раз.. Переживаю. Может у кого так было? 😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нестажен не всем подходит. У нас тоже было так.Мы стали давать НАН, сейчас Нутрилак, так как его выдают на молочной кухне
  • ekaterina04 тогда пробуйте по больше держать столбиком и на левый бок спать укладывать ...
  • Простите, а смесь зачем дали ? Если вы на гв
  • Юлиана педиатр сказала, и я тем более думала что ребенок не наедается и вот решила попробовать 🤦‍♀️
  • ekaterina04 маленькая прибавка веса или мало писает ? Хочу понять, почему она так сказала Или как вы поняли, что не наедается ? Я писала огромный пост как выработать лактацию Только у 2-4% женщин вырабатывается недостаточное количество молока из-за редких медицинских проблем В остальных случаях молоко вырабатывается в достатке Расскажите, я постараюсь вам помочь 🙏🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить