молоко/молозиво

девочки, подскажите. у меня сейчас 35 недель беременности. двойня. но ни молока, ни молозива так и нет. у других, я читала, что одно из двух появлялось с 15-16 недель. это нормально что у меня еще ничего нет или стоит обратить внимание?🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 29 недель,началось пару дней назад
  • У меня также, 30 недель, грудь спокойная вообще(( ни выделений, ничего нет, корочка желтая небольшая бывает, и то вижу когда в душе отмокаю! Переживаю тоже за это, кто то пишут что у них уже во 2 триместре футболки вовсю мокрые😀
  • Anita вот и я об этом, как-то не спокойно 🥲
  • Я впервые слышу , что в беременность уже молоко должно быть, мне кажется это крайне редкий случай. У меня после первых родов молозиво только было, молоко на 3й день пришло, и так как же у других беременяшек было в перинотальном
  • 04_klim_Ova_09 все будет 👌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить