Здравствуйте, у меня в конце беременности немели руки не могда спать, думала, что после родов законч

После родов закончится, но теперь в течении дня на левой руке немеют два пальца. У кого такая ситуация была и как спасались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня во время первой беременности в 3 триместре ооочень сильно немели и болели пальцы на рауках, я согнуть не могла. после родов прошло где то на 2-3 неделю
  • тоже немеют руки, особенно во сне, да и когда телефон держу, да и просто слабость какая-то в пальцах
  • У меня после родов кончик большого пальца на ноге не чувствовал ничего. Всё обследовала. Невролог сказала такое бывает. Чувствительность может вернуться, а может и нет🤷🏼‍♀️. У меня года через 3-4 вернулась
  • У меня 39 нед 🤰, тоже немеют пальцы - похоже на туннель/защемление нерва. Помогают шина на ночь, не сгибать кисть, лёгкие растяжки и 🧊. Лучше сходить к неврологу 🙏
  • у меня такая фигня частенько, если долго сижу в телефоне. Невролог сказал что пережимаю как то нерв. Была травма грудного отдела позвоночника в детстве. помогал расслабляющий массаж и упражнения на дыхание
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить