01 jun 2026
После родов закончится, но теперь в течении дня на левой руке немеют два пальца. У кого такая ситуация была и как спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня во время первой беременности в 3 триместре ооочень сильно немели и болели пальцы на рауках, я согнуть не могла. после родов прошло где то на 2-3 неделю
тоже немеют руки, особенно во сне, да и когда телефон держу, да и просто слабость какая-то в пальцах
У меня после родов кончик большого пальца на ноге не чувствовал ничего. Всё обследовала. Невролог сказала такое бывает. Чувствительность может вернуться, а может и нет🤷🏼♀️. У меня года через 3-4 вернулась
У меня 39 нед 🤰, тоже немеют пальцы - похоже на туннель/защемление нерва. Помогают шина на ночь, не сгибать кисть, лёгкие растяжки и 🧊. Лучше сходить к неврологу 🙏
у меня такая фигня частенько, если долго сижу в телефоне. Невролог сказал что пережимаю как то нерв. Была травма грудного отдела позвоночника в детстве. помогал расслабляющий массаж и упражнения на дыхание
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


