12 feb 2026
Девочки всем привет, скажите пожалуйста может у кого такое было .
У меня сейчас срок 30 недель
Буквально недавно заметила , что когда сижу, лежу, стою то начинает неметь правая сторона ( не там где бок , а прям посередине живота)
При этом живот не тянет , ничего не болит просто немеет и все , потом все проходит , переживаю мало ли что не так .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня немеют пальцы на руках-прописали железо Сдайте анализы Проконсультируйтесь с врачом
здравствуйте подскажите пожалуйста 35 неделя и нис живота давит чё делать
Вообще по хорошему надо идти сразу к врачу . Не пугайтесь но это может быть все что угодно . И защемление мышц , и судорога , и пережатие пуповины . Может не хватка витаминов . Лучше проконсультироваться с врачом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


