Почему на поздних сроках беременности пропадает аппетит

девочки доброе утро , у кого так было что кушать надо но не хочу вообще вес теряю 36 недель , а вот скушать сладкое так в первую очередь .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена я 2 кг сбросила уже за неделю , сегодня ночью тренировочные были , а сейчас с утра тошнит , чай сладкий помог немного , как будто токсикоз вернулся .
  • Ольга В у меня врачь ставит 36недель , а по узи 38недель
  • ой, у меня тоже иногда бывает, что аппетита нет, а вот съесть шоколадку так я всегда за... но то, что на 36 неделе вы начали терять вес, врач говорил что на последних сроках беременности это норма...такое может быть.
  • Всё тоже самое всю беременность сладкое, тортики. Прям вот каждый день что то но сладкое хотелось, сейчас 38 недель, сладкого вообще не хочу как отрубило резко. А неделю назад и до этого вообще не могла жить без сладкого, хотя до беременности я сладкое не ела вообще. Так же сейчас и аппетит не очень.
  • Kik думаю из за того ч о ребёнок занимает уже почти очень много места в животе, желудок и кишки же сжимаются места мало становится, по этом есть и меньше хочется.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить