14 jun 2026
девочки доброе утро , у кого так было что кушать надо но не хочу вообще вес теряю 36 недель , а вот скушать сладкое так в первую очередь .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена я 2 кг сбросила уже за неделю , сегодня ночью тренировочные были , а сейчас с утра тошнит , чай сладкий помог немного , как будто токсикоз вернулся .
Ольга В у меня врачь ставит 36недель , а по узи 38недель
ой, у меня тоже иногда бывает, что аппетита нет, а вот съесть шоколадку так я всегда за... но то, что на 36 неделе вы начали терять вес, врач говорил что на последних сроках беременности это норма...такое может быть.
Всё тоже самое всю беременность сладкое, тортики. Прям вот каждый день что то но сладкое хотелось, сейчас 38 недель, сладкого вообще не хочу как отрубило резко. А неделю назад и до этого вообще не могла жить без сладкого, хотя до беременности я сладкое не ела вообще. Так же сейчас и аппетит не очень.
Kik думаю из за того ч о ребёнок занимает уже почти очень много места в животе, желудок и кишки же сжимаются места мало становится, по этом есть и меньше хочется.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


