Отношения

Родила 2 недели назад. У мужа резко поменялось отношение ко мне, относится ко мне как к инкубатору, мол выносила выполнила миссию и на этом всё. Не чувствую никакой любви ни заботы как раньше. До рождения был очень внимательный и заботливый. Сейчас объясняет тем что вся любовь ушла к дочке. Но разве так бывает? Мне казалось наоборот любовь должна приумножиться. Девочки подскажите у кого была похожая ситуация? Чувствую себя ненужной 😢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ta_ti тоже всю беременность ни какого секса, то отвечал, что устаёт, потом начались другие ответы, в итоге узнала, что он надрачивает.
  • просто поговорите, постарайтесь донести,что в первую очередь в семье ,где есть маленький ребенок,должны окружать заботой,любовью маму , так как именно она центр вселенной вашего ребенка,да и вообще как может вся любовь уйти ,это же не приходящее и уходящее чувство)когда действительно любят ,то любовь не может куда-то деться,а только приумножиться ,как вы и говорите:)
  • вы вместе были на родах?
  • nata тоже самое муж говорит , а как узнали о беременности, никакого секса , скорее всего кс у меня будет, там разумеется тоже восстановление, ну вроде все понимает , и терпит 🧐
  • verochka☀️ 🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить