15 jun 2026
Девочки, привет. Расскажите при каких причинах вас заставляли переделывать ктг?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня при ктг когда малыш шевелиться пульс высокий показывает
дочь икала, аппарат ругался принимая икоту за сердцебиение, очень низкое как вы понимаете, пересдала на следующий день, было все хорошо, спала как младенец, еле конфетой расшевелила
Мне только один раз переделывали в роддоме,так как я только входила в роды и мед.сестре на посту не понравилось мое КТГ(плохо записывалось)и хотели на другое кресло положить но так и не положили
И акушерка предупредила чтобы с собой на КТГ брать что-то перекусить,так как малыш может спать и нужно расшевелить малыша 😊один раз такое тоже было
Малыш спал и первый раз делали сидя,второй раз уже легла на бок,взяла собой сладкое,теперь только так делаем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


