в сон
26 mar 2026Девочки привет. У меня 20-21 неделя. И сегодня ночью дочка устроила мне танцы, под утро она успокоилась .
Тк это первая беременность и я паникер, я естественно проснулась от её движений, особенно когда она настойчиво пинала меня в левый бок, на котором я лежала 😄. Я естественно испугалась, потому что до этого если она шевелилась, то меньше и движения были аккуратнее.
У кого как проходят ночи? Как активничает ребенок ночью? В каких случаях быть настороже?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
stepushka спасибо за ответ, у меня по задней стенке))
Тоже жду дочу, ночью под ее активность засыпаю, как под колыбельную 😁 днем любит попинать, а под вечер танцпол отдыхает, 36,3 уже такое чувство иногда, что роет траншею к выходу себе
22 неделя. Малышка тоже начинает активничать больше всего вечером, ближе к ночи. Стоит только лечь спать, у неё дискотека). Дальше пиночки будут ощущаться ещё больше, так что это нормально) Растёте 😄
ya_beremenna96 с этим я полностью согласна, мне бы просто понять в какой момент бить тревогу) Если затихнет , это я уже ознакомилась)))
Мама Настя 🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


