Почему малыш срыгивает: советы для мам

девочки ,хочется уточнить,фото прикладываю ,малышка постояно срыгивает ,не могу понят разве может быть такое срыгивание ,объясняю покормила малыша и через какое то время выходит обратно это же молоко ( без фантаза без всего ) такое чувство,что она взяла молоко и в щеках держит а потом выплёвывает.я как понимаю срывгивание должно быть ,как тухлое молоко ? а тут просто тут же покормила и. тут же это молоко и вышло
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • При срыгивании ни разу тухлого у детей небыло. Видно что чуть перевареное. Или передаёт и выходит лишнее, либо мало держете столбиком. Лучше уточните у педиатра.
  • panteroshka воняет как кислое прокисшее молоко, но если уже после кормления время прошло и молоко успело там сварится переворится
  • Либо столбиком не держите время до отхождения воздуха Либо такое бывает когда у малыша молочко остается и потом вытекает, это нормально
  • Такое по щечки когда стекает это нормально ! Главное чтобы фонтаном не было ! Скорей всего перекормили , держите столбиком после кормления
  • Столбиком держите после кормления малыша . На спину не класть , только на бок .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить