12 jun 2026
девочки ,хочется уточнить,фото прикладываю ,малышка постояно срыгивает ,не могу понят разве может быть такое срыгивание ,объясняю покормила малыша и через какое то время выходит обратно это же молоко ( без фантаза без всего ) такое чувство,что она взяла молоко и в щеках держит а потом выплёвывает.я как понимаю срывгивание должно быть ,как тухлое молоко ? а тут просто тут же покормила и. тут же это молоко и вышло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
При срыгивании ни разу тухлого у детей небыло. Видно что чуть перевареное. Или передаёт и выходит лишнее, либо мало держете столбиком. Лучше уточните у педиатра.
panteroshka воняет как кислое прокисшее молоко, но если уже после кормления время прошло и молоко успело там сварится переворится
Либо столбиком не держите время до отхождения воздуха Либо такое бывает когда у малыша молочко остается и потом вытекает, это нормально
Такое по щечки когда стекает это нормально ! Главное чтобы фонтаном не было ! Скорей всего перекормили , держите столбиком после кормления
Столбиком держите после кормления малыша . На спину не класть , только на бок .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


