09 may 2026
У кого такая же приколюха с шевелением малыша? Дочке не нравится когда я лежу на боках😂 могу понять когда на спине что-то пережимается там и т.д
Но ей ни левый бок ни правый не нравится, начинает прям усердно капашится и соответственно ощущения не очень, как будто ложится поперек и начинает вытягиваться и пальчиками тыкать, вот на спине лежу ее устраивает все)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kama на спине если удобно
Катя нет тогда дышать мне тяжело
У меня так же с левым боком, начинается борьба, только на правам более менее😁 уже весь бок отлежала
У меня на 31-й так же 🙈 На боку - дискотека. Спасаюсь полубоком: подушка между коленями и маленькая под живот. Если больно/тянет - скажись врачу 🤍
У меня сейчас 36 нед - то же самое 😅 Она бунтует на боках. Помогает полубоком: подушка под живот и между коленями, валик под спину. На спине недолго, чуть перекатываюсь - стихает 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


