Шевеление

Девочки 2 день нету не каких признаков шевеления. Хотя вчера была у доктора и сердцебиение прослушивается отлично. Может быть такое что ребенок из за такой жары не сильно активен ? И стоит ли прям сильно переживать? А то я скоро седая буду ходить 28 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна может еще просто перевернулась
  • Витаминка 🌸 я на это очень надеюсь
  • У меня на этом сроке тоже в сильную жару днем мало шевелился. Но утром и вечером, когда прохладнее, давал о себе знать.
  • Вообще нет шевелений ? Или просто менее чувствительные
  • У меня недели с 26 не пинки, а перекаты начались, сейчас 30, и иной раз кажется что пытается ногами пробиться через живот наружу 🤣но все так же перекаты, но с усилием значительным, иногда больно, плацента по задней стенке)такие дела)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить