06 jun 2026
Девочки 2 день нету не каких признаков шевеления. Хотя вчера была у доктора и сердцебиение прослушивается отлично.
Может быть такое что ребенок из за такой жары не сильно активен ? И стоит ли прям сильно переживать?
А то я скоро седая буду ходить
28 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна может еще просто перевернулась
Витаминка 🌸 я на это очень надеюсь
У меня на этом сроке тоже в сильную жару днем мало шевелился. Но утром и вечером, когда прохладнее, давал о себе знать.
Вообще нет шевелений ? Или просто менее чувствительные
У меня недели с 26 не пинки, а перекаты начались, сейчас 30, и иной раз кажется что пытается ногами пробиться через живот наружу 🤣но все так же перекаты, но с усилием значительным, иногда больно, плацента по задней стенке)такие дела)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


