активность малыша

девочки у кого не сильно активные малыши? у меня 29 неделя, шевеления в основном вечером все. в течении дня не активен совсем. + наверное ещё лежит как то спиной к передней стенки. я честно говоря напрягаюсь прям, когда он не активничает(( 🙈🙈🙈 хотя была на Доплере в понедельник, сказали все хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я заметила если сладкое поесть,малыш начинает активничать 😌
  • Anell у меня даже на сладкое не всегда реагирует почему то) 🤷
  • У меня спокойный, утром и вечером в основном начинаются пляски.
  • у меня тоже 29 н ,стал менее активный только по вечерам в основном ,ну я думаю места ему становится там все меньше поэтому так .
  • когда вы ходите или работаете он в это время спит это у всех так,попробуйте удобно сесть и пить что то вкусное ( сладкий чай,сок или йогурт) или кушать сладкое, тогда проснется и начнет.А если по другому сказать у всех это по разному у кого то активный а у кого то не очень.Не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить