04 mar 2026
девочки у кого не сильно активные малыши? у меня 29 неделя, шевеления в основном вечером все. в течении дня не активен совсем. + наверное ещё лежит как то спиной к передней стенки. я честно говоря напрягаюсь прям, когда он не активничает(( 🙈🙈🙈 хотя была на Доплере в понедельник, сказали все хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я заметила если сладкое поесть,малыш начинает активничать 😌
Anell у меня даже на сладкое не всегда реагирует почему то) 🤷
У меня спокойный, утром и вечером в основном начинаются пляски.
у меня тоже 29 н ,стал менее активный только по вечерам в основном ,ну я думаю места ему становится там все меньше поэтому так .
когда вы ходите или работаете он в это время спит это у всех так,попробуйте удобно сесть и пить что то вкусное ( сладкий чай,сок или йогурт) или кушать сладкое, тогда проснется и начнет.А если по другому сказать у всех это по разному у кого то активный а у кого то не очень.Не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


