Почему малыш меньше толкается на 25 неделе беременности

здравствуйте девочки, нам сегодня 25 Нед. мой мальчик так сильно там скрябается меньше толкается. почему???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте 🌸 Из-за этого ходила вчера к врачу и на узи направили, тоже 25 недель, два дня будто характер шевелений поменялся, после сладкого например обычно шевырялась, а тут затишье два дня, я испугалась, сделали узи, все хорошо 🤭 от датчика начались танцы, мне сказали как это не шевыряется зря так говоришь И на весь вечер ее растолкали Но у меня еще тонус есть и не проходит уже больше месяца, может быть тонуса чуть меньше и места больше стало, тоже не знаю в чем дело 🤷🏼‍♀️
  • У меня больше делал плавных движений сильных пинков не было сейчас 38 недель и до сих пор все нежно и плавно На Ктг и узи все хорошо и по доплеру если переживаете сходите на узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить