04 jun 2026
Приветик. Мой сынок меня испытывает на прочность, 37.2 недели то два дня вообще почти не шевелился я в панике пошла делать узи там всё хорошо теперь начал так активно постоянно колотить меня. У кого то так было или это только мне повезло, я уже не знаю что думать🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга В ну у нас ещё погода испортилась, вот думаю, что на погоду такая реакция. Вроде как часто малыши реагируют на смену погоды.
Ольга В как по мне так лучше танцы 😁 а то когда тихо, то тревожно становится
alexnastyaaa видно моему нравится когда солнце светит что достаёт бубен😁
alexnastyaaa я с вами согласна полностью😁моя тревожность обошлась мне в капеечку
У меня 37.1 недель, тоже так происходит, то пинается вовсю, как будто танцы с бубнами устраивает, то сегодня вот тихо себя ведет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


