Шевеления

Приветик. Мой сынок меня испытывает на прочность, 37.2 недели то два дня вообще почти не шевелился я в панике пошла делать узи там всё хорошо теперь начал так активно постоянно колотить меня. У кого то так было или это только мне повезло, я уже не знаю что думать🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга В ну у нас ещё погода испортилась, вот думаю, что на погоду такая реакция. Вроде как часто малыши реагируют на смену погоды.
  • Ольга В как по мне так лучше танцы 😁 а то когда тихо, то тревожно становится
  • alexnastyaaa видно моему нравится когда солнце светит что достаёт бубен😁
  • alexnastyaaa я с вами согласна полностью😁моя тревожность обошлась мне в капеечку
  • У меня 37.1 недель, тоже так происходит, то пинается вовсю, как будто танцы с бубнами устраивает, то сегодня вот тихо себя ведет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить