12 mar 2026
подскажите пожалуйста, при кашли у меня там колит Вовлогалище. Или когда похожу много и сяду отдыхать. Прям покалывает что может быть это? Подскажите пожалуйста.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да только 33 недели, куда ещё рано
спасибо
У меня на 20-й нед при кашле/после ходьбы тоже кололо во влагалище 🤰 Врач сказал: связки и давление малыша. Помогали отдых, бок с подушкой, тёплый душ, бандаж. Если боль сильная, кровь/странные выделения - к врачу. Береги себя 💛
У меня так было тоже в третьем триместре Скорее всего к родам готовится организм Но у самой проблема такая что у меня сейчас второй триместр и бывают такие же ощущения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


