Грудь в 3 триместре

Всем привет.Я на 31 неделе,мне 20 лет,первая беременность.Набрала на сегодняшний день 9 кг.На днях стала замечать ,что правая грудь опустилась и стала больше левой ,так еще и соски другие стали😭А левая как ни в чем не бывало стоячая красивая Что это?Почему они разные?Что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это норма, ничего уже не сделать😁
  • у меня тоже самое 😂 правая больше чем левая и соски чёрные стали гинеколог говорит что это норма 🤣 😁
  • да уж. у меня всегда грудь была одинаковая...после первой беременности теперь левая больше, чем правая🫠 после таких приколов уже ничего не пугает, потому что если бояться - может случиться и с тобой 😆
  • Ксения у меня точь в точь как у вас ситуация с ними. ну что поделать, живём и радуемся дальше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить