горит живот или кожа на животе

девочки,срок 26 недель.если например долго сижу за рулём,или вещи там перебираю.начинает гореть живот или кожа на животе.у вас есть такие ощущения? у меня впервые такое.что бы это все прошло,нужно полежать,отдохнуть.и то хватает не на долго(((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте нанести увлажняющий крем. Если перестанет, то значит из-за сухости или растянутости)
  • вот и у меня бывают такие ощущения,что болит именно кожа,а не что-то внутри,наверное из-за натяжения 🤔
  • У меня с раннего срока (с 6 недель) жжет слева от пупка. Врачи говорят, что боли в кишечнике у беременных могут ощущаться иначе. Мне удивительно - будто кожа болит при нажатии, а не внутренность. Сейчас 23 недели , а при прикосновении всё ещё поверхностную боль чувствую
  • ой девочки,спасибо,что ответили.я врачу говорила,она сказала,это нормально,а что нормально...меня,это беспокоит то
  • Как будто из-за растягивания кожи так , вот я если руки потяну вверх , то такое ощущение на коже будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить