31 mar 2026
девочки,срок 26 недель.если например долго сижу за рулём,или вещи там перебираю.начинает гореть живот или кожа на животе.у вас есть такие ощущения? у меня впервые такое.что бы это все прошло,нужно полежать,отдохнуть.и то хватает не на долго(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте нанести увлажняющий крем. Если перестанет, то значит из-за сухости или растянутости)
вот и у меня бывают такие ощущения,что болит именно кожа,а не что-то внутри,наверное из-за натяжения 🤔
У меня с раннего срока (с 6 недель) жжет слева от пупка. Врачи говорят, что боли в кишечнике у беременных могут ощущаться иначе. Мне удивительно - будто кожа болит при нажатии, а не внутренность. Сейчас 23 недели , а при прикосновении всё ещё поверхностную боль чувствую
ой девочки,спасибо,что ответили.я врачу говорила,она сказала,это нормально,а что нормально...меня,это беспокоит то
Как будто из-за растягивания кожи так , вот я если руки потяну вверх , то такое ощущение на коже будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


