Чесотка…

Здравствуйте, дорогие мамы!) столкнулась с такой некой проблемкой… Нахожусь на 33 недели беременности.Жутко чешется всё тело.Начиная с ног, заканчивая головой.Аллергии ни на что никогда не было.Анализы хорошие.С чем это может быть связано? Чешется и животик, и грудь в области сосков😖 У кого то было что-то подобное? Или может быть кто-то сейчас через это проходит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia-31 вот, да.Как будто бы кто-то кусает.Но никаких прыщичков даже нет.В душ хожу регулярно.Утром - для бодрости.Вечером - чтобы сладенько спать 🤭 Очень интересно 🤔
  • 32 неделя, начал чесаться живот. Тоже заметила что многие про это пишут и что это нормально
  • у меня оказалась аллергия на гель для душа которым всегда до этого пользовалась. Уточните у врача.
  • У меня 37 недель и чешется спина руки немного ноги и тоже очень интересно что это может быть, кожа не растягивается да и первой беременностью такого не было🤷🏻‍♀️
  • У меня наоборот, где то до 15 недели был жуткий зуд , само утихомирилось Не знаю возобновится ли к 30🥹 надеюсь нет … Мне не помогало ничего !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить