13 may 2026
Здравствуйте, дорогие мамы!) столкнулась с такой некой проблемкой…
Нахожусь на 33 недели беременности.Жутко чешется всё тело.Начиная с ног, заканчивая головой.Аллергии ни на что никогда не было.Анализы хорошие.С чем это может быть связано? Чешется и животик, и грудь в области сосков😖
У кого то было что-то подобное? Или может быть кто-то сейчас через это проходит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia-31 вот, да.Как будто бы кто-то кусает.Но никаких прыщичков даже нет.В душ хожу регулярно.Утром - для бодрости.Вечером - чтобы сладенько спать 🤭 Очень интересно 🤔
32 неделя, начал чесаться живот. Тоже заметила что многие про это пишут и что это нормально
у меня оказалась аллергия на гель для душа которым всегда до этого пользовалась. Уточните у врача.
У меня 37 недель и чешется спина руки немного ноги и тоже очень интересно что это может быть, кожа не растягивается да и первой беременностью такого не было🤷🏻♀️
У меня наоборот, где то до 15 недели был жуткий зуд , само утихомирилось Не знаю возобновится ли к 30🥹 надеюсь нет … Мне не помогало ничего !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


