29 may 2026
в последнее время начала очень сильно мерзнуть
у нас вторую неделю льют дожди, но в целом не холодно, всем в семье тепло.
давление начало часто падать, кровь из носа идет. где-то услышала, что если ноги мерзнут даже в теплых носках, то значит это мальчик 😹
пол еще не знаю, только на 11 неделе.
было ли у кого-то что-то похожее, с чем может быть связано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я мерзну всегда) но у меня доча
Мёрзну часто, и давление падает и пульс повышается и сейчас холодно, ещё часто слабость 11 неделя
Sonya_Donets о даа.. слабость тоже постоянно, за день могу поспать раза три 😹
mama_lybimay мне всегда душно и очень жарко а муж мёрзнет под одеялом, иногда даже уходит в другую комнату а я еще окно открываю 😁 у нас мальчик будет
А я наоборот слышала 😂 если душно то мальчик
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


