Почему будущие мамы мерзнут: мифы и реальность

в последнее время начала очень сильно мерзнуть у нас вторую неделю льют дожди, но в целом не холодно, всем в семье тепло. давление начало часто падать, кровь из носа идет. где-то услышала, что если ноги мерзнут даже в теплых носках, то значит это мальчик 😹 пол еще не знаю, только на 11 неделе. было ли у кого-то что-то похожее, с чем может быть связано?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я мерзну всегда) но у меня доча
  • Мёрзну часто, и давление падает и пульс повышается и сейчас холодно, ещё часто слабость 11 неделя
  • Sonya_Donets о даа.. слабость тоже постоянно, за день могу поспать раза три 😹
  • mama_lybimay мне всегда душно и очень жарко а муж мёрзнет под одеялом, иногда даже уходит в другую комнату а я еще окно открываю 😁 у нас мальчик будет
  • А я наоборот слышала 😂 если душно то мальчик
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить