в основная
14 mar 2026Девочки, подскажите, едите ли вы пищевой мел? Я просто оторваться не могу, но боюсь , что слишком много ем, сколько кусочков можете вы скушать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой, я ем глину, какая же она вкусная 🥲 Тоже переживаю, поэтому по чуть чуть стараюсь
Есть начала 10 лет назад в первую беременность, потом ела и сейчас ем при чем ни пищевой он не заходит,глину тоже пробовала.Ем обычный школьный беру на вб коробку,на месяц полтора там 100 или 200 кусочков не помню😁
Настя как справлялись с запором?
сегодня только забрала с озон 😁🤣в первый раз ела, понравилось)))))))
Ела в первую беременность мел , заснуть без него не могла , а сейчас вторая беременность и не хочется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


