Почему болят руки при беременности на 32 неделе?

Девочки, может у кого было. С утра сжимаю кисти рук и неприятно так, (будто накануне грядки полола, что аж согнуть больновато) будто в 10 раз больше стали, хотя визуально я не замечаю отеков (ориентируюсь ещё по обручальному кольцу) оно у меня свободно входит и выходит. Не понимаю что такое, раньше такого не замечала. Сейчас 32 недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • обещают что после родов пройдёт
  • 32,4 У меня так же. И тут многие про это писали.
  • У меня тоже так недели с 33 недельки примерно, кольцо сняла на всякий случай.
  • Было на 34 неделе: по утрам кисти как "налитые", больно сжимать ✋ Оказался туннельный синдром от задержки жидкости. Помогали мягкая разминка, не спать на руке, меньше соли, больше воды 💧 Если немеет/ночью болит - к врачу 🤍
  • Сходите к хирургу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить