03 jun 2026
Девочки, может у кого было. С утра сжимаю кисти рук и неприятно так, (будто накануне грядки полола, что аж согнуть больновато) будто в 10 раз больше стали, хотя визуально я не замечаю отеков (ориентируюсь ещё по обручальному кольцу) оно у меня свободно входит и выходит. Не понимаю что такое, раньше такого не замечала. Сейчас 32 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обещают что после родов пройдёт
32,4 У меня так же. И тут многие про это писали.
У меня тоже так недели с 33 недельки примерно, кольцо сняла на всякий случай.
Было на 34 неделе: по утрам кисти как "налитые", больно сжимать ✋ Оказался туннельный синдром от задержки жидкости. Помогали мягкая разминка, не спать на руке, меньше соли, больше воды 💧 Если немеет/ночью болит - к врачу 🤍
Сходите к хирургу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


