11 may 2026
Девочки подскажите, может кто тоже сталкивался с таким. Идет 35 неделя, понятно, что ночью спать уже тяжело и каждый поворот это испытание, но вот утром ноги болят так , как будто я не спала , а бегала и приседала всю ночь 😄 Как будто мышцы ног болят. Может из за лишних кг? Или отеки так влияют? Спрошу конечно у врача своего , но может у кого то так же было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это из-за отеков, у меня тоже так. Утром как бабулька кряхтеть начинаю вставая с кровати)
ой подушка это хорошо.даже просто ноги положить по выше чем тело мне легче становится
уа_gulia понимаю( У меня даже не в беременность руки отекают, но правда очень очень редко, это адская боль
Юлия попробовала , стало легче сегодня)
у меня не ноги, а руки отекают. Капец какие толстые пальцы, это ерунда, по сравнению с тем как болят. Любое движение боль, хочется протрещать косточки, согнув пальцы до хруста. Но ничего не помогает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


