Грудь

Девочки у кого было такое ,от начало беременности по сей день уже 26 неделя начинается . Как только я чувствую холод грудь будто бы жжет очень сильные боли ,по ночам если холодно бывает просыпаюсь от поли в груди не могу терпеть ,приходится грудь перед печкой греть и сразу проходит потом Я очень надеюсь как рожу это пройдет🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально Аккуратно разминайте грудь ,главное,чтобы никаких выделений не пошло
  • у меня в 2015 году тоже самое было , мне пологало на ночь укутать градь в пледик и хорошо спала , сейчас бывает но когда тонко одета тоже начинает побаливать
  • А я разминала грудь, и все проходило. Как будто застой происходил какой-то вот при холоде было такое ощущение
  • У меня такое было только впервые пол года после родов
  • у меня начались неприятные ощущения с 26 нед где-то грудь чувствительная и до бер и с самого ее начала а ощущения неприятные по сею 30 нед: когда ветер дует - будто наждачкой проводят и прям сжимается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить