23 apr 2026
Девочки у кого было такое ,от начало беременности по сей день уже 26 неделя начинается .
Как только я чувствую холод грудь будто бы жжет очень сильные боли ,по ночам если холодно бывает просыпаюсь от поли в груди не могу терпеть ,приходится грудь перед печкой греть и сразу проходит потом
Я очень надеюсь как рожу это пройдет🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально Аккуратно разминайте грудь ,главное,чтобы никаких выделений не пошло
у меня в 2015 году тоже самое было , мне пологало на ночь укутать градь в пледик и хорошо спала , сейчас бывает но когда тонко одета тоже начинает побаливать
А я разминала грудь, и все проходило. Как будто застой происходил какой-то вот при холоде было такое ощущение
У меня такое было только впервые пол года после родов
у меня начались неприятные ощущения с 26 нед где-то грудь чувствительная и до бер и с самого ее начала а ощущения неприятные по сею 30 нед: когда ветер дует - будто наждачкой проводят и прям сжимается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


