10 may 2026
Девочки такое у меня уже было, так болел правый бок, не лежать ни стоять не могла... это связки так могут себя вести? сразу думаю что аппендицит... Ну адская боль
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну нет, связки так не болят как вы описываете (не лежать, не стоять и адская боль)
Я ещё грешу на почки, от них же тоже боль в боку сильная. Стул вроде нормальный.
У меня было похожее , оказалось кишечная колика. Со стулом у Вас все в порядке?
если боль адская, то срочно скорую на осмотр
Vera93 не всегда,у меня допустим очень сильно болел левый бок,оказался кишечник,прописали дюфалак,и через пару дней все прошло уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


