24 may 2026
Я уже думаю мб я заболела , просто лежу и в рамдомный момент начинает гореть тело
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне все время холодно,вроде как временами тепло на улице,я в осенней куртке и в шапке могу ходить.В ванной в теплой воде мерзну.С мужем всегда в обнимку сплю,греюсь.А он от меня уползает,говорит,что я слишком горячая,как печка и ему со мной очень жарко спать,хотя сам тот ещё мерзляк и всю зиму грелся об меня,а сейчас уже слишком жарко ему
та же песня, муж говорит внутри тебя же еще печка трехкилограммовая, человеческое тело как лампочка энергию вырабатывает
Это гормоны)
Тоже самое
Гормоны, я такая же фигня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


