17 feb 2026
девочки,от тотема были побочки? как начала пить,началось давление..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я с нее только блевала .От вкуса и запаха ,не могу её переносить и пить .Врач поменяла железо
Я на 20-й неделе, пью железо в растворе. Было: тошнило и сердце стучало, если брала натощак. Полегчало, когда пила после еды и делила дозу + вода. А с давлением лучше к врачу и померить несколько раз подряд. Берегите себя 💛
Отличный препарат, хорошо поднимает гемоглобин, что бы хорошо её переносить, нужно разводить ампулу с апельсиновым соком и пить через трубочку, так как она красится.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


