Плохой сон
11 jan 2026

Плохой сон

Всем привет! В последнее время сплю очень плохо и чутко, реагирую на любой шум. Просыпаюсь каждый час и кажется что время идёт так долго. Может быть это связано с беспокойством перед выходом на работу после праздников, а может и другая причина. Ранее проблем со сном не было. 21 неделя. У кого было так же?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я за сегодня спала часа 3 от силы. Вот сижу и думаю поздний ужин, сбитый режим, мысли. Также мой малыш начал активничать, это прекрасное чувство) но как выжить сегодня на работе🐒🥁
  • Мне магний помогает решить проблемы со сном, только я не беру аптечные
  • У меня 36 неделя, тоже плохой сон. Каждый час в туалет хожу и вообще не могу уснуть. Засыпаю часам к 5 утра и до 9, началось всё недель с 20 (благо у нас на работе дополнительный отпуск по беременности с 20 недель), работать в таком состоянии невозможно. Врач сказала гулять перед сном, но мне не помогает. Еще и живот мешает лечь удобно, даже со специальной подушкой… тут только ждать, наверное 🫩
  • Привет! У меня начались проблемы со сном в начале 2 триместра, и вот по сей день (34 недели) это никак не изменилось, магний не помог, ночами не сплю, просыпаюсь каждый час, хожу в туалет, сижу в телефоне, переехала на природу, но сна нет, надеюсь после родов уж точно наладится 😄
  • Здравствуйте , девочки читала что это так организм подготавливает нас к бессонным ночам после рождения ребенка ну по-моему это в конце 2 триместра должно было быть у меня к 21 недели все прошло но чуткий сон остался .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить