09 feb 2026
Девочки, подскажите.
Первый Скрининг хороший, потологий не выявлено. Пришла кровь, трисомия .13.18.21
У кого все было норм?
Или это уже все конец?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня были все три ( Делала прокол . Результаты не подтвердились ))
А если НИПТ сдать , это вариант? Или прокол делать надо?
Znw82 как вариант
марина , по узи все отлично, делал в врач ТЁ СЕРГЕЙ, (ЦИР) он считается лучшим узистом , видит все риски. 34 года
Леся я даже логически не могу представить как можно выявить сразу три😄 это же совершенно невозможно . скорее всего вы не очень поняли заключение . к тому же , их не «выявляют» на скрининге, а лишь указывают риск возникновения у плода одного из заболеваний (одного из!) не может малыш сразу тремя однотипными трисомиями болеть 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


