Плохой скрининг крови

Девочки, подскажите. Первый Скрининг хороший, потологий не выявлено. Пришла кровь, трисомия .13.18.21 У кого все было норм? Или это уже все конец?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня были все три ( Делала прокол . Результаты не подтвердились ))
  • А если НИПТ сдать , это вариант? Или прокол делать надо?
  • Znw82 как вариант
  • марина , по узи все отлично, делал в врач ТЁ СЕРГЕЙ, (ЦИР) он считается лучшим узистом , видит все риски. 34 года
  • Леся я даже логически не могу представить как можно выявить сразу три😄 это же совершенно невозможно . скорее всего вы не очень поняли заключение . к тому же , их не «выявляют» на скрининге, а лишь указывают риск возникновения у плода одного из заболеваний (одного из!) не может малыш сразу тремя однотипными трисомиями болеть 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить