Старая плацента

Девочки кто на какой неделе, я на 28 со зрелостью плаценты 3, как себя чувствуете, как часто ходите на ктг, какой вес плода? У моего 1188г. Ходила на обширное 3д 4 д узи.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yaberemenaolgaandsergey ну по узи с малышкой и по ктг все в порядке ) Честно я даже не знаю что такое 2 степень зрелости … Не гинеколог не узист ничего не говорили …просто все пишут и я решила у себя взглянуть в доках )
  • efrem_av к нам на щеке пуповина пристала, а когда смотрели попу он прикрывал рукой 🤣 такие скромняги 😁
  • katerina 90 Почему поздно? Мне гинеколог сказал до 35 недели делают , Я иду завтра 34,1 день
  • мне так и не получилось сделать, 3Д а щас уже поздно 33.2недели
  • Zalka круто
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить