29 may 2026
Девочки кто на какой неделе, я на 28 со зрелостью плаценты 3, как себя чувствуете, как часто ходите на ктг, какой вес плода? У моего 1188г. Ходила на обширное 3д 4 д узи.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yaberemenaolgaandsergey ну по узи с малышкой и по ктг все в порядке ) Честно я даже не знаю что такое 2 степень зрелости … Не гинеколог не узист ничего не говорили …просто все пишут и я решила у себя взглянуть в доках )
efrem_av к нам на щеке пуповина пристала, а когда смотрели попу он прикрывал рукой 🤣 такие скромняги 😁
katerina 90 Почему поздно? Мне гинеколог сказал до 35 недели делают , Я иду завтра 34,1 день
мне так и не получилось сделать, 3Д а щас уже поздно 33.2недели
Zalka круто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


