❗️❗️❗️ Плацента Срок 30 недель и 3 дня

По 2 скринингу краевое предлежание плаценты.Недели 2 назад делали узи,плацента поднялась на 18мм.Сегодня пригласили на контроль узи ,и тут уже в заключении написано,нижний край перекрывает область внутр. зева.получается она что опустилась?Врач сказала ,не переживать,еще есть 10 недель чтобы подняться,я если честно сомневаюсь ,что она поднимется .С таким диагнозом как я понимаю только КС?Девочки,у кого так было ?Поднялась ли плацента ,какие последствия ?С таким диагнозом на какой Нед делают Кс?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так и не поднялась ( пошла 34 неделя. На узи сказали, что уже не поднимется ,будет кесарево. А вот на каком сроке еще не знаю.
  • в 29 недель узи делала была низкая , сегодня делала узи 33-34 недели поднялась
  • 34недели было низко думала не поднимется сегодня пошла 37недель поднялось можно рожать самой
  • до 30 недели была тоже низко. сегодня делали УЗИ поднялась итог рожать самой. плацента может и мигрировать и подняться так что не волнуйтесь
  • уменя на первом скрининге тоже сказали, что край немного перекрывает зев, хотя буквально за 2 недели плацента вообще была по дну матки🫥это она так сильно сползает, что ли? сказали поднимется потом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить