21 jan 2026
Кто нибудь вел свою беременность в платной клинике?есть ли смысл
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anyutka88 , спасибо)
Anyutka88 контракт на роды , выберу врача акушера , и отдельная палата )
Веду беременность платно,но я в первую очередь выбирала врача, хожу к ней давно, а она принимает только в одном месте. Второй момент это личный комфорт, приемы без очередей,записи в удобное время, врач всегда на связи.
согласна с девчатами в плане, что выбирать нужно врача. И у него вестись. ведет он бесплатно? отлично. платно? если есть возможность, ходить платно. я пошла в медцентр к гинекологу, у которой итак уже год наблюдалась. У них были предложения по ведению беременности. у меня был вариант встать на учет по омс, а к ней прибегать, если б были вопросы и сомнения. Я подумала, ну че я буду прыгать. Я ее знаю, она меня, мою историю, анализы. в теме моих изменений за год, как реагирую на лечение и т д. Поэтому приняла решение брать у них ведение на платной основе. и довольна. с ней нет ощущения, что она чисто деньги отрабатывает. лишнего мне не навешивают. много что уже включено в контракт. я его оплатила и с меня деньги возьмут только за то, что в контракт не входит. но это уж совсем специфичные какие-то вещи.
Я все по омс делала, и беременность и роды. Никаких нареканий, всё четко, и врач на связи и отношение и нипт и куча анализов. Подруга платно вела беременность, осталась не особо довольна. Все индивидуально) но я в мск, возможно, это тоже играет роль , подруга в Белгороде
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


